Развод и деление долгов - Как будет распределяться кредит, взятый супругой на себя?

• г. Сочи

Если в браке супруга взяла кредит и потратила на себя, при разводе будет ли он делиться на пополам? Или будет выплачивать тот кто взял?

Ответы на вопрос (1):

или будет выплачивать тот кто взял

---будет выплачивать тот кто взял. пока данный долг не будет признан общим долгом супругов