Какие налоги нужно уплатить при передаче унаследованной земли в качестве подарка?

• г. Медынь

Я собственник 3 гектаров земли с/назначения, полученная от мамы по наследству, она умерла в 1996 Г, хочу подарить хорошим знакомым это, не купля продажа. Какие налоги платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! тому кому подарите обязаны будут оплатить 13% налога.