Как восстановить справку МСЭ, полученную в 1988 году, после переезда в другой город? Можно ли обратиться по месту нового жительства или необходимо идти именно туда, где был выдан оригинал?

• г. Саров

Как восстановить справку МСЭ полученную в 1988 г, если я переехала в другой город. Можно обратиться по месту жительства или обязательно туда. Где выдавали оригнал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться туда,где Вам выдавали оригинал.