Можно ли получить за нее денежную компенсацию?

• г. Киров

Отец мужа был инвалидом 2 группы ВОВ умер в 1988 г. имеет ли сын право получить за отца денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Отец мужа был инвалидом 2 группы ВОВ умер в 1988г. имеет ли сын право получить за отца денежную компенсацию?

---какую компенсацию???

Отец в своё время по незнанию и врачи врачи не подсказали, не был на группе . дали только в июле 1985 г. Все это время он лежал, лечился в госпитале. Когда врач сказал, что он должен давно быть на инвалидности . Сейчас , кто остался в живых получают большие пенсии и дают деньги на приобретение квартир.Отец в своё время ничего не получал.Вот и хотелось узнать может есть какая компенсация.

здравствуйте! сложно определенно что-то сказать. документы необходимо изучить.