Разрешения для строительства дома на дачном участке в Московской области и порядок регистрации

• г. Москва

Нужны ли какие-нибудь разрешения для строительства дома на дачном участке в Московской области? Есть участок. Категория земель: Земли сельхозназначения, разрешенное использование: для дачного строительства. Дом нужно будет потом зарегистрировать. С чего начинать строительство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Начните с получения разрешение на строительство согласно ст.51 ГрК РФ.

Здравствуйте!Согласно законам о дачной амнистии на земельном участке возможно строительство садовых домиков для строительства садового домика разрешения на строительства нетребуется а регестрация таких объектов возможна по декларации без разрешения на строительство.Категория земель сельхоз назначения или населенных пунктов?