Как вернуть косметику Дешели по кредиту, если она не подходит и вызывает раздражение

• г. Санкт-Петербург

Возможен ли возврат косметики Дешели по кредиту, если я уже плачу за него год с момента приобретения. Косметика мне не подходит, вызывает покраснения и шелушения.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском согласно ст.450 ГК РФ.

Вы вправе предъявить продавцу требование об отказе от исполнения договора купли-продажи, указав, что при заключении договора вам не была предоставлена полная достоверная информация о товаре. Жалобы на аллергию на косметику Дешели - распространенное явление. Заявление должно быть подано в 2-ух экземплярах. Срок рассмотрения - 10 дней. Если требование удовлетворено не будет, следует обратиться с иском в суд.