Сколько лет брака необходимо, чтобы супруга гражданки России получила пенсию мужа-американца?

• г. Москва

Муж гражданин Америки, пенсионер в очень преклонном возрасте. Я гражданка России. Только недавно узаконили брак. По их закону, сколько лет мы должны прожить в браке, что бы после смерти я имела право на получение его пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срока нет