Возможная связь между приостановкой пенсии по потере кормильца и возрастной пенсией

• г. Хабаровск

Я получала пенсию по потере кормильца. Была отчислена из Вуза, мне была переплаченные пенсия. Я подписала бумаги, что обязуюсь выплатить переплату. Но недавно маме преостановили выплату пенсии по возвраста. Может ли это быть с этим связано?

Ответы на вопрос (1):

Александра Григорьевна, вы уже самостоятельно получаете пенсию и пенсия мамы здесь не при чем, позвоните в пенсионный фонд и узнайте причину приостановления пенсии.