О нарушении прав при назначении ежемесячной выплаты по решению суда

• г. Краснодар

Официально работаю, принес справку о доходах в размере 10 т. р., но суд назначил ежемесячную выплату в твердой денежной сумме - 8 т.р. Других доходов нет. Аппеляция не помогла. На какую статью можно сослаться, при составлении кассации, о том, что мои права нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с судебными актами прежде чем посоветовать вам что либо.