Как прекратить звонки от представителей банка после блокировки входящих их номеров?

• г. Лангепас

Жена без моего ведома, задолжала деньги банку, отдать не может. Мои данные ни где не указывала. Звонки на мой мобильный телефон прекратились после блокировки входящих представителей банка, звонки на мой рабочий телефон и телефон моего руководства продолжаются регулярно 1-2 раза в день. Как прекратить звонки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас один выход и верный - это обращение в ЦБ РФ с письменной жалобой.