Как правильно отвечать на звонки банка, если мои данные указаны в анкете без моего ведома?

• г. Медвежьегорск

Звонят из банка, т.к мои данные знакомая указала в анкете банка, т.е №телефона, на звонки банка она не отвечает, прячется, я звонить-искать ее не собираюсь, мой телефон был дан без моего ведома, как отвечать на звонки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу. Также и по ст.151 ГК в суд. Вы подавали заявление?