Как продлить аренду бокса в гаражном кооперативе, если договор аренды земли истекает, а кооператив не выплачивал арендную плату?

• г. Уфа

Купил бокс в гаражном кооперативе. Договор аренды земли истекает в этом году. Как продлить аренду если кооператив не платил арендную плату?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Леонидович!

Обращайтесь к собственнику с заявлением о передаче земельного участка.