В данный момент бывший муж состаит во втором браке (один год) есть сын 8 месяцев

• г. Москва

С мужем в разводе с 2005 г (три года уже прошло) в момент брака был приобретен садовый участок оформлен на бывшего мужа Сейчас он хочет его мне отдать есть общий сын 17 лет.

Как лучше это сделать? И что придеться оплачивать?

На сына оформлять нехотим.

В данный момент бывший муж состаит во втором браке (один год) есть сын 8 месяцев

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, Вам можно составить договор дарения, или купли-продажи, за договоры заплатите, за регистрацию права собственности, а потом ежегодно будете вносить плату за пользование садовым участком.