Как изменить фамилию отца на фамилию матери у ребенка при получении паспорта в 14 лет?

• г. Ейск

Может ли ребенок при получении паспорта в 14 лет сменить фамилию отца на фамилию матери? Если да то что для этого нужно? С ув.Николай.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста может ли ребенок при получении паспорта в 14 лет сменить фамилию отца на фамилию матери?Если да то что для этого нужно? с ув.Николай

---нужно обратиться в ООП и за согласием второго родителя.