Каким документом регламентируется обязательное количество каникулярных дней в общеобразовательной организации?

• г. Самара

Каким документом регламентируется обязательное количество каникулярных дней в общеобразовательной организации?

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.