Как заключить контракт на военную службу с высшим образованием в области автомобильных дорог

• г. Курск

Я хочу заключить контракт на военную службу, куда мне сначало обратиться? Имею высшее образование (инженер по проектированию автомобильных дорог)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращаться Вам нужно однозначно в отдел кадров. В какой конкретно? Зависит от рода войск, куда Вы планируете поступать на службу по контракту.