Как заключить контракт на военную службу в Челябинской области - информация для женщин с высшим образованием

• г. Трехгорный

Привет! Мне 25 лет пол женский. У меня двое детей трех и шести лет! я хочу заключить контракт на военную службу в своем городе. Куда я имею право обратиться для заключения контракта? Имею высшее образование! Подскажите как это все можно сделать? И вообще возможно ли это? челябинская область город трехгорный! Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам в военкомат ...