Возможно получение денег за облигации российского внутреннего выигранного займа 1992 года выпуска на сумму 10 штук по 1000 рублей и 1 штуку по 500 рублей

• г. Полярные Зори

Я нашла среди документов облигации рос. внутр. Выигр. Займа 1992 г. Выпуска на сумму 10 шт по 1000 р. И 1 по 500 р. Возник? Могу ли я получить за них какие то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.