Оформление ДКП с использованием материнского капитала при покупке жилья по ипотеке - роль брачного договора и выделение долей мужу и детям

• г. Москва

Хочу купить по ипотеке с использованием материнского капитала в счет погашения долга однокомн. Квартиру. С мужем брачный договор, что он отказывается от приобретаемой квартиры. Мама созаемщик. Как правильно оформить ДКП с мамой и надо ли потом выделять долю мужу и детям?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно оформить ДКП с мамой и надо ли потом выделять долю мужу и детям ?

---за составлением договора обратитесь к юристу

доли выделять надо обязательно детям и мужу

Ни о каком ДКП с мамой речи быть не может. Это называется обнал мат.капитала. Долю выделить детям