Возможно ли купить садовый участок у председателя садового товарищества, если бывшие владельцы неактивны в течение 5 лет?

• г. Орск

Можно ли приобрести садовый участок у председателя садового товарищества, если от него бывшие владельцы фактически отказались (не оплачивают взносы, не обрабатывают землю уже более 5 лет) ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли приобрести садовый участок у председателя садового товарищества, если от него бывшие владельцы фактически отказались (не оплачивают взносы,не обрабатывают землю уже более 5 лет) ?

---если бывшие владельцы. то можно. главное чтобы не СОБСТВЕННИКИ.