Дак права ему должны вернуть по истечение 2 лет по первому наказанию?

• г. Новая Ладога

В 2007 г. человека лишили прав на вождение автомобилем сроком на 2 года. Тем не менее он иногда все-таки ездил на машине. Его снова остановил инспектор ГИБДД и теперь уже он был задержан (или посажен в тюрьму) на 12 суток. Как я понимаю, наказание "сутками" было за управление автомобилем без прав. Дак права ему должны вернуть по истечение 2 лет по первому наказанию? Или добавляется еще какой-то срок?

Ответы на вопрос (2):

Права вернут через 2 года

Уважаемая Татьяна!Ровно 2 года придется ждать.