Сгоревший жилой дом из 2012 года - вопросы расселения и предоставления нового жилья

• г. Шумерля

В 2012 году у нас сгорел 16 квпртирный жилой деревянный дом 76 года постройки. После пожара дом был признан аварийным и подлежащим расселению до 2017 года, у нас квартира не приватезирована и прописаны в ней 5 человек, мама папа я и 2 мои дочки. Могут ли нам дать жильё из расчёта по 12 квадратов на каждого прописанного?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, безусловно.