Проблема с амбулаторной картой - Может ли терапевт врачебной комиссии препятствовать поступлению в военный университет?

• г. Новый Уренгой

Сегодня сын был в военкомате на врачебной комисии, он хочет поступать в военный университет. Пришел со всеми анализами и документами кроме амбулаторной карты, вместо нее справка из мед поликлиники об ее утери. Терапевт заключение не дает, говорит ищите амбулаторную карту или я вас не допущу к поступлению... В поликлинике подняли всех, на имя главврача официальное письмо написали в выдаче нам мед карты. Только что позвонили из поликлиники, мед карту так и не нашли... Что нам делать? Имеет ли право терапевт врачебной комисии не допустить к поступлению в военный университет? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, такого права у неё нет. Вопросы на мою электронную почту