Соседка снизу высказывает недовольство, хотя с 23:00 до 7:00 я не включаю музыку.

• г. Астрахань

Я живу в многоэтажном доме и люблю громко слушать музыку. Соседка снизу высказывает недовольство, хотя с 23:00 до 7:00 я не включаю музыку. Мне нужно нужно законное доказательство того, что я могу громко включать музыку днём, где описан данный закон, в какой статье и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Громко - нарушая покой соседей - не можете ни в какое время суток.