Правила воспроизведения музыки в жилом доме - возможность слушать громко в дневное время или риск понести последствия

• г. Ефремов

Ко мне зашла соседка из квартиры снизу и сказала что музыка играет слишком громко, имею ли я право в дневное время по закону с 6:00 по 22:00 слушать музыку как я захочу или на меня могут наложить административную ответственность?!

Ответы на вопрос (2):

в дневное время это не наказывается.

Наказывается!

Какое у вас образование?

Не вводите в заблуждение людей.

Читайте ответы грамотных юристов.