Банк не вернул деньги после мошеннической операции с кредитной картой - что говорит новое законодательство в РФ?

• г. Оренбург

При оплате в инете кредитной картой попала на сайт мошенников и в этот же день лично написала заявление и по горячей линии обратилась в альфа банк, карту заблокировали, операция была неподтверждена. Однако банк деньги не вернул. Правомерно ли согласно новому законодательству в РФ?Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Есть письменнный отказ из банка? Нужно смотреть что Вы писали в банк и ответ банка

Более от таких дипломированных невостребованных нигде кроме как здесь юристов я и не ожидал

Так Вам не к юристам, а к экстрасенсам. Там и на кофейной гуще погадают и на все вопросы ответят