Правомерность требования Альфа•банка к оплате годового обслуживания кредитной карты при отсутствии использования

• г. Воронеж

Имеет ли право Альфа•банк взимать комиссию за обслуживание кредитной карты? ... Правомерно ли требование банка об оплате годового обслуживания, если я не пользовался кредитной картой и не снимал деньги?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой договор по карте. все действия должны быть в рамках данного договора.