Как заставить управляющую компанию отключить стояки водоснабжения и поменять трубы в аварийном состоянии?

• г. Балаково

Имеет ли право управляющая компания отказать в платной услуге отключение стояков водоснабжения? Стояки горячей и холодной воды в аварийном состоянии, дают течь. Я отказалась от услуг слесарей нашей компании (не устроила цена замены труб на пластиковые) вызвали слесаря с другой компании. Наши слесаря отказываются отключать воду в стояках ГВС и ХВС ссылаясь на то что их начальник не подписывает мое заявление. Оплату за отключения я оплатить согласна, но они не хотят идти на уступки. Как мне поступить, если день замены труб уже назначен, переносить на другой день тоже опасно, т.к.к трубы в аварийном состоянии и я в любой момент могу затопить соседей. Как заставить их отключить воду? Какой статьей можно их припугнуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеет ли право управляющая компания отказать в платной услуге отключение стояков водоснабжения? - такого права УК не имеет.