Проблемы с оплатой - Как вернуть сделку и решить вопрос с квартирой?

• г. Алапаевск

Сделка совершена. Квартира в собственности у покупателя. А, вот с оплатой оказалась проблема. И, продавец, и покупатель готовы к возврату сделки, но как это сделать мы не знаем.

Ответы на вопрос (4):

Можете расторгнуть договор в судебном порядке.

И, продавец, и покупатель готовы к возврату сделки, но как это сделать мы не знаем.

---можете обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи из-за невыполнения одной из сторон условий договора - оплаты. ответчик признает иск и решением суда квартира будет вновь в собственности продавца

Ольга Владимировна, Сергей Николаевич в судебном порядке договора расторгаются, если одна из сторон не согласна с расторжением.

Здравствуйте! Расторгайте ДКП в судебном порядке