Как предотвратить изъятие автомобиля при аресте за неуплату кредита?

• г. Ухта

На автомобиль наложен арест судебными приставами за неуплату кредита. Что возможно сделать в данном случае, чтобы не было изъятия имущества в счет оплаты задолженности за кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае нужно погасить долг, тогда автомобиль не изымут.