День добрый, могу ли я взыскать долг по рукописной расписке? Прошло три года, свидетелей не присутствовало.

• г. Красноярск

День добрый, могу ли я взыскать долг по рукописной расписке? Прошло три года, свидетелей не присутствовало.

Ответы на вопрос (4):

да, можно попробовать.

могу ли я взыскать долг по рукописной расписке?прошло три года,свидетелей не присутствовало.

---если пропустили срок на обращение в суд. то сторона в деле. может отклонить ваши исковые требования

Можете если не прошло 3 года с даты последнего платежа

196 и 200 ГК РФ если прошло то ...пропущен срок исковой давности

Прошло 3 года с даты подписания расписки или с даты когда Заемщик должен был возвратить долг? Есть в расписке дата возврата долга?