Как взыскать долг по алиментам, если бывший муж не погасил его, несмотря на расписку и свидетеля

• г. Березовский

Бывший муж написал расписку, о выплате долга по алиментам, прошло 1,5 года долг не погасил. Расписка не завершена, но свидетель подписался в расписан. Как взыскать долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с данными требованиями