Мне нужна информация по бесплатному адвокату в Ванкувере.

• г. Ванкувер

Здравствуйте. мне нужна информация по бесплатному адвокату в Ванкувере.

Нам предоставили бесплатного адвоката, но мы пришли со своим адвокатом по соглашению, бесплатный адвокат ушол, в итоге приходит бумага от судьи что мы адвокату бесплатному должны денег, как такое возможно?

Есть ли адвокаты, которым по адвокатскому запросу предоставляют информацию из ЕГРП о всей недвижимости, принадлежащей конкретному человеку (но не его клиенту) ? Если информация нужна адвокату для бракоразводного процесса в суде и взыскания алиментов.

Являюсь обвинителем и обвиняемым по делу частного обвинения по ст 116 УК РФ. Отказалась письменно от бесплатного адвоката в пользу своего адвоката. Сейчас в силу семейных обстоятельств мой адвокат не может участвовать в деле. Могу ли я просить о бесплатном адвокате?

Уважаемые Информация-решение суда о восстановлении имеется у работодателя, имеет ли он право предоставлять эту информацию адвокату по другому гражданскому делу. Можно ли привлечь его за распространение информации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент предстоит суд и развод. Средств на то, что бы нанять адвоката нет. Вправе ли суд отказать мне в бесплатном адвокате?

Я обратился к бесплатному адвокату для составления искового заявления в суд по непроживанию в моей квартире бывшей жены... адвокат запросил 2000 руб. за услугу. Правильно ли это? ведь бесплатный адвокат...

Можно в наше время обратится к бесплатному адвокату. Необходимо решить жилищный вопрос в судебном порядке. А денег на адвоката в жизни не накопить. Суд может предоставить адвоката для защиты и оформления иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение