Прохожу службу ВДВ, но заболел спиной. Хочу продолжить службу, но врач говорит, что я не годен. Будут ли меня комиссовать?

• г. Рязань

Прохожу службу ВДВ группа здоровья А-1 написали в военкомате. При прохожденний службы надарвал спину болело в обласли поясницы, снимки показали что смешение позвоночника с поясничном отделе. Врач сказал что с таким заболеванием я не годен к службе вооружённых рядах России. И сказали что будут комиссовать, а я не хочу этого, отслужил уже 4 месяца, и хочу продолжить службу и достойно пронести его. боли в спине не частые на данный момент вообще нет болей. Возможно что меня не комиссуют? Я хочу служить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы не годны с данным заболеванием к службе.