Наказание за кражу аккумуляторов и колонок - какой срок предусмотрен для 14-летнего и как может помочь адвокат?

• г. Орск

Очень нужна Ваша помощь. 14 летний ребенок с компанией молодых людей 15, 16, 17, 20 и 21 года, вскрыли два автомобиля и похитили аккумуляторы, колонки и прочее. Какой срок наказания предусмотрен за это преступление и конкретно для 14 летнего, самого младшего? И если нанять адвоката, будет ли от него реальная помощь? Спасибо! Ирина. Оренбургская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может наступить реальный срок, лучше наймите адвоката.