Почему после перенесенного тромбоза глубоких вен меня не комиссуют из армии, несмотря на серьезное заболевание и прием серьезных лекарств?

• г. Москва

Скажите, после перенесеного тромбоза глубоких вен, сначала сказали комисуют из армии, затем сказали дадут отпуск по болезни. Скажите, почему не комисуют, ведь принимаю серьезные лекарства и заболевание серьезное.

Ответы на вопрос (1):

потому что не выгодно