Почему после перенесенного тромбоза глубоких вен меня не комиссуют из армии, несмотря на серьезное заболевание и прием серьезных лекарств?

• г. Москва

Скажите, после перенесеного тромбоза глубоких вен, сначала сказали комисуют из армии, затем сказали дадут отпуск по болезни. Скажите, почему не комисуют, ведь принимаю серьезные лекарства и заболевание серьезное.

Ответы на вопрос (1):

потому что не выгодно

Спросить
Пожаловаться

Помогите! Сделали в армии (срочник солдат) полостную операцию на ноге, после перенес тромбоз голени. Реабилитацию не проходил, т.к на ноге тромб. Сказали что комиссуют, затем сказали что отправят в отпуск по болезни, а после отпуска повторная комиссия, т.к нету статьи по которой можно сейчас комисовать. Скажите попадаю ли я под статью и что делать в моей ситуации? Спасибо!

У меня серьёзное зоболеание. В 2010 году был тромбоз глубоких вен правой ноги. В последствии образовалась посттромботическая болезнь и хвн 3 степени правой ноги. В 2013 году сосудстые хирурги дали направление на мсэ. Мсэ в группе отказали. Прошёл год заболевание обострилось снова врачами направлен на мсэ но уже с более осложнённым диагнозом: ПОСТТРОМБОТИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ, ВТОРИЧНАЯ ВАРИКОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ, ХВН 3 СТЕПЕНИ В НИЖНИХ КОНЕЧНОСЯХ. Врачи сказали что они не имеют права отказавать в группе с таким заболеванием. Вот и я боюсь что опять меня будут мучить и откажут вновь. Подскажите пожайлуста ждать ли от мсэ положителного результата на устанавлени мне группы инвалидности. С уважением Сергей.

Помогите! Сделали в армии (срочник солдат) полостную операцию на ноге, после перенес тромбоз голени. Реабилитацию не проходил, т.к на ноге тромб. Сказали что комиссуют, затем сказали что отправят в отпуск по болезни, а после отпуска повторная комиссия, т.к нету статьи по которой можно сейчас комисовать. Скажите попадаю ли я под статью и что делать в моей ситуации? Ввк я прошел, затем его отменили.

Спасибо!

Помогите! Сделали в армии (срочник солдат) полостную операцию на ноге, после перенес тромбоз голени. Реабилитацию не проходил, т.к на ноге тромб. Сказали что комиссуют, прошел ВВК, потом отменили комисию и сказали что отправят в отпуск по болезни, а после отпуска повторная комиссия, т.к нету статьи по которой можно сейчас комисовать. Скажите попадаю ли я под статью и что делать в моей ситуации? Ввк я прошел, затем его отменили.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение