Может ли моя супруга подать, в суд на бывшую чтобы она сделала тест на отцовство ребенка которому я плачу алименты.

• г. Воронеж

Может ли моя супруга подать, в суд на бывшую чтобы она сделала тест на отцовство ребенка которому я плачу алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может на основании доверенности от вас

Спросить
Пожаловаться

лично никак не может

Спросить
Пожаловаться

Могу я как отец (я разведен), имея одного несовершеннолетнего ребенка (дочь), которая проживает со мной, подать на алименты на мою бывшую супругу так, как сделала моя бывшая супруга на меня?

Я мать-одиночка, ребенку 7 лет. Хочу подать на алименты. Отцовство доказано, но тест на отцовство заказывал отец ребенка и его родители, мне документ о признании отцовства в клинике не выдали, так как заказывала тест не я.Как мне подать на алименты? И сколько в случае признания он может мне платить, если работает репетиторством не официально?

Моя жена инвалид детства (2 гр) каким образом она и как правильно это сделать она может подать на алименты на свое содержание? Есть бывшая супруга имеем общего ребенка ребенку 2 года. До трех лет должен содержать и бывшую супругу. Она постоянно угрожает приставами и жалобами, дошло до того, что и на пристава написала жалобу. Ребенку плачу все вовремя (перечисляют с работы 8000 р)

Может ли бывшая супруга подать заявление на оплату детского сада помимо алиментов?

Может ли супруга тратить алименты на свою съёмную квартиру?

Как наказать бывшую за то что она тратит алименты помимо ребёнка?

Как наказать бывшую супругу? Если она без разрешения отца покидает границу РФ

Можно ли снизить сумму аллиментов, если зарплата выше 100 тыс.? Или при каких обстоятельствах можно снизить размер суммы алиментов?

Может ли супруга подать заявление на оплату лечения ребёнка в полную стоимость, помимо алиментов?

Можно ли наказать бывшую супругу за ненормативную лексику при маленьком ребёнке?

Хочу подать на бывшую супругу через судебный иск на тест ДНК на отцовство. Если бывшая жена будет уператься от теста ДНК, какие мои полномочия? Второе-Если результат будет отрицательным, могу я отказаться от алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на данный момент плачу алименты на несовершеннолетнего ребенка 25%+прожиточный минимум бывшей супруге (на содержание до 3 х лет ребенку) по решению суда. Сейчас я проживаю с женщиной в гражданском браке и мы ждем ребенка. Собираемся узаконить наши отношения. Экс-супруга после исполнения ребенку года вышла из декретного отпуска на работу и сейчас имеет стабильный заработок.

Вопрос 1: после рождения ребенка в новой семье и после регистрации брака сможет ли новая супруга подать на меня на алименты и чтобы 33% делили между 2 мя детьми, или нам придется сначала развестись?;

Вопрос 2: можно ли подать в суд на бывшую супругу, чтобы отменить плату за ее содержание, т.к. она уже не нуждается в деньгах, или придется ждать 3 х лет ребенку?;

Вопрос 3: ждать рождения ребенка и подавать в суд сразу по 2 м вопросам или по отдельности (сначала отменить алименты на содержание бывшей супруги, затем на алименты 33% на двоих детей?

Бывшая девушка моего мужа родила ребенка и настаивала, что этот ребенок от моего нынешнего супруга. Был проведен тест днк, подтвердилось отцовство. Зарегестрировали в доме малютки.

Ребенкув 2 месяца поставили гинетическую мутацию.

Прошло 1,5 года, постоянно выплачивались аллименты.

Стали думать о своих детях, решили здать тест на этот мутационный ген, у супруга его не обнаружили, сделали снова тест днк, но уже не в Хелекс, а в клинике Отто, отцовство не подтвердилось. Разговаривал с врачом, врач дал 10000%,что ребенок не наш!

Интересует вопрос: Как убрать ребенка из паспорта и подать иск на расторжение отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение