Как договориться с банком о не полном погашении кредита при отсутствии работы?

• г. Ставрополь

У меня кредит в мдм банке на сумму 1000 000, на 5 лет. Я оплачиваю уже два года без просрочки, но сейчас я не работаю, не могу оплатить полную сумму, можно ли договориться с банком о не полном оплате суммы? Может ли банк пойти на встречу?

Ответы на вопрос (1):

Может пойти, но не обязан.