В колледже при КФУ г. Симферополе, в раздевалке, где сидит вахтер украли спортивную форму, куда я могу обратиться?

• г. Джанкой

В колледже при КФУ г. Симферополе, в раздевалке, где сидит вахтер украли спортивную форму, куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В колледже при КФУ г. Симферополе, в раздевалке, где сидит вахтер украли спортивную форму, куда я могу обратиться?

---в полицию с заявлением.