Машина не отдана до получения средств из банка - обратный звонок автосалону и просьба остановить сделку

• г. Москва

Попали в авто салон цена машины была 840000 оплатили первоначальный взнос 350000 и подписали договор. Держали там около 9 часов. Машину не отдали сказав что пока деньги с банка не придут машину отдать не могут, приехав домой посчитали проценты и ахр. позвонили в автосалон попросили остановить сделку на следующий день.

Ответы на вопрос (3):

В чем собственно, вопрос?

Расторгайте договор даже если авто получили по ст18п1 закона

Здравствуйте. А вопрос какой у Вас?