Как вернуться на ПМЖ в Россию без родственников и жилья - практические шаги.

• г. Ростов-на-Дону

Живу в Беларуси более 10 лет. Сама гражданка РФ и гражданство не меняла (имею вид на жительство). У меня 2 детей. Хочу вернуться на пмж в Россию. Как мне это сделать не имея родственников и возможности сразу приобрести своё жильё?

Ответы на вопрос (1):

Как мне это сделать не имея родственников и возможности сразу приобрести своё жильё?

София Сергеевна, миллионы людей живут в РФ не имея собственного жилья и родственников.Не вижу каких-то оснований для помощи Вам со стороны государства.