Как оформить российское гражданство для гражданки Беларуси, проживающей в России?

• г. Железнодорожный

Я бы хотела приобрести российское гражданство, живу в России долгое время. Есть вид на жительство, сама я гражданка Беларуси.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы не вижу, если пять лет прожили в России. Обращайтесь в федеральную миграционную службы по месту Вашей регистрации.