Здание бывшего ресторана находится на первом этаже 4-х этажного дома, из них 200 кв.м производственные помещения-кухня, мойка

• г. Алга

Здание бывшего ресторана находится на первом этаже 4-х этажного дома, из них 200 кв.м производственные помещения-кухня, мойка, производственные цеха,где потолки расчитаны на теплоизоляцию.Вопрос: возможно ли размещение на этих 200кв.м сухую сауну и бассейн?

Мы проживаем на втором этаже 14-т\и этажного панельного дома В квартире под нами на 1-этаже оборудовали сауну (парная. Ванна джакузи, комната для гулянок и спальня для утех) Сауну сдают круглосуточно постоянно шум и гам Мы знаем что по жилищному кодексу не допускается размещение саун на первом этаже жилого здания Подскажи в какой орган нам целесообразно обратиться для прекращения деятельности сауны на 1 этаже нашего дома.

Хотим открыть сауну в подвальном помещении многоквартирного дома. На первом этаже находится магазин Пятерочка, мы по ними. Жильцы дома являются собственниками жилья. Возможно ли открытие сауны в доме и дайте ссылку на САНПИН.

А также необходимо ли разрешение на снос кирпичных конструкций внутри помещения, находящегося на 1 этаже жилого дома, фактически под ним? И еще вопрос: не противоречит законодательству тот факт, что предприниматель, арендующий помещение на 1 этаже нашего дома, "прорубил" выход в стене самого дома во двор?

Спасибо.

У меня в собственности нежилое помещение на цокольном этаже, это как бы первый этаж дома, но не подвал, жилые помещения, квартиры начинаются фактически со второго этажа. Дом 20 этажей. Вопрос могу ли я открыть там сауну с купель?

В жилых многоэтажных домах (три этажа) запрещены производственные цеха... так ли это? В нашем доме на первом этаже открыт кондитерский цех... Это производственный объект? Повышенный шум и вибрация... Несоблюдение режима тишины... Что можно требовать от предпринимателя этого кондитерского цеха...

Перевожу жилое помещение в не жилое. Согласно требуемым документам должен предоставить поэтажный план дома, в котором находится переводимое помещение. Помещение находится на первом этаже 5 этажного здания. Какой именно нужен план? Этажа на котором находится помещение? Или каждого этажа и каждого подъезда всех 5 этажей? С уважением Олег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть нежилое помещение. Расположено на втором этаже двухэтажного здания. Все помещения в здании тоже нежилые.

Санузел один на все здание, расположен на первом этаже.

Возможно ли устройство санузла в данном помещении не над вторым санузлом, а в другом месте.

Подскажите, пожалуйста, алгоритм.

Спасибо!

Есть нежилое помещение в жилом доме на втором этаже. Сверху и снизу (первый и третий этаж) тоже нежилые помещения. Из помещения два выхода (один из них на балкон - козырек над первым нежилым этажом). Можно ли организовать законно сауну в таком помещении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение