Мы арендовал помещение у собственника на 1 ом этаже жилого дома а на цоколе имеется сауна и бассейн, можно ли узаконить сауну?

• г. Уфа

Мы арендовал помещение у собственника на 1 ом этаже жилого дома а на цоколе имеется сауна и бассейн, можно ли узаконить сауну?

Ответы на вопрос (5):

Вряд ли у вас это получится. Нарушений много и органы при согласовании вынесут отказ. Суд так же вряд ли примет вашу сторону

О каких нарушениях идет речь??? По действующим Санпинам запрещено размещение саун в жилых домах,но закон не имеет обратной силы на уже действующиие ???!!!

Я вам ещё раз поясняю. Администрация, гор.архитектура и жильцы могут быть против, а без их согласия узаконения не будет

Помещение в собственности и по документам указано как оздоровительный центр с сауной бассейном ит.д.

Тогда что вам нужно?! Задайте вопрос корректно