Возможность возврата денежных средств при отмене заказа по предоплате на сайте - аспекты законодательства

• г. Екатеринбург

Оплатил стоимость за деталь для прибора через инет на их сайте, получилось так что надобность в покупке пропала. Заказ отменил. В магазине говорят что денежные средства вернуть не смогут т. к. они уже заказали и оплатили поставщику за заказ, могу ли я вернуть свои деньги? Если да, от в каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть. Пишите претензию.

ст. 18 ФЗ О Защите прав потребителей.