Как решить проблему с долгами по оплате коммунальных услуг после судебного спора между двумя управляющими компаниями?

• г. Воронеж

В течении 3 х лет 2 Управляющих компании судились за право управления нашим домов. И в течении этого времени приходили 2 квитанции от обеих компаний на оплату коммунальных услуг. Мы прекратили оплачивать. Как стали приносить одну квитанцию, мы исправно оплачиваем. Выигравшая компания подает в суд на выплату задолженности. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить в суд, возражение, относительно исковых требований.