Алименты после развода - достаточность выплаченной суммы и возможность доказательства

• г. Тимашевск

Хочу подать на алименты, ранее до развода бывший муж выплатил большую сумму. С этого момента прошло 3 года, я считаю, что данная сумма не является достаточной, исходя из заработной платы его на тот момент. Сможет ли он доказать, что выплачивал ребенку эту сумму в счет алиментов? Или алименты рассчитываются с момента подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут рассчитаны с момента подачи