Куда обратиться, если нет возможности прописать ребенка перед поступлением в школу?

• г. Екатеринбург

Моей дочке уже 6 лет в этом году она идет в школу и возникла такая проблема: Я прописана у бывшей свекрови (от прописки у меня остался только штамп в паспорте, фактически я давно выписана так как дом не ее, а колхозный и от туда меня выписал колхоз еще до рождения дочери, а так как я к ним не обращалась после этого и не меняла паспорт штамп у меня так и стоит). Родила я дочь, проживая с гражданским мужем, у которого в собственности однокомнатная квартира, но он отказывается прописывать туда дочь так как мы уже разошлись. Скажите пожалуйста, куда мне обратиться и как быть, мне не куда прописать ребенка, родных у меня нет, а нам в этом году в школу 1 Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Скажите пожалуйста, куда мне обратиться и как быть, мне не куда прописать ребенка, родных у меня нет,

---если отцовство установлено обратитесь в орган опеки они вызовут отца дочери и обяжут его прописать ее