Оплата билетов - правомерно ли оплатить только до Москвы, если путешествие включает остановку в Геленджике? Как доказать свою точку зрения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Приобретены билеты с Петропавловска-Камчатского до Геленджика через Москву, а обратно с остановкой в Москве на 5 дней. В бухгалтерии сказали что оплатят только до Москвы. Правы ли они? И если нет как доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратно с остановкой в Москве на 5 дней

В бухгалтерии сказали что оплатят только до Москвы. Правы ли они

---да они правы.