Вы могли бы подсказать, какие необходимы документы для государственной регистрации ООО?!

• г. Москва

Вы могли бы подсказать, какие необходимы документы для государственной регистрации ООО?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

- заявление Р11001 бланк

- квитанция об оплате за государственную регистрацию

- устав в двух экземплярах

- решение (протокол)

- договор об учреждении (по желанию учредителей)

здравствуйте, устав, решение о создании, заявление о регистрации заверенное нотариально, оплата госпошлины, существуют нюансы...